LIPSMART

LIPSMART
LS001
2900,00
р.
Бальзам для губ Lipsmart работает на клеточном уровне – он борется не только с симптомами, но и устраняет шелушение и сухость губ навсегда.

Страна производитель: США

Объем: 10 мл

О товаре
Преимущества
Применение
Состав

О товаре

Бальзам для губ Lipsmart работает на клеточном уровне – он борется не только с симптомами, но и устраняет шелушение и сухость губ навсегда. При этом одновременно защищает кожу от обветривания, ультрафиолетовых лучей, залечивая трещинки и ранки. Благодаря стимулированию выработки собственной гиалуроновой кислоты Lipsmart поможет избавиться от морщинок, выровнять рельеф и тон кожи на губах. 

Средство идеально подходит для ухода на каждый день, особенно в зимний период, когда губам нужна экстренная помощь. 

Бальзам начинает работать сразу после нанесения, не ощущается на губах и не склеивает их. Обладает мягкой текстурой и не имеет запаха. 

Lipsmart полностью гипоаллергенен, рекомендован к применению женщинам, беременным женщинам, детям и мужчинам. 

Продукт удобно наносится и экономично расходуется - при ежедневном использовании тюбика объемом (10 мл.) хватает на полгода. 

Lipsmart прекрасно используется в качестве антивозрастного ухода 

Бальзам продлевает жизнь макияжа, не сушит нежную кожу губ и насыщает её полезными микроэлементами. 

С Lipsmart обычная помада будет держаться на губах в два раза дольше. 

Стильный дизайн и удобная упаковка в виде стика, легко помещается в дамскую сумочку и становится незаменим помощником в путешествиях. 


Преимущества


  • Подходит для ежедневного использования
  • Моментальное увлажнение
  • Гипоаллергенно
  • Экономично
  • Антивозврастной уход
  • Придает стойкость макияжу
  • Идеально в поездках
  • Безопасно 
  • Инновационная формула

Применение

Формула бальзама была разработана специально для восстановления гидролипидного баланса губ. Средство прошло клинические испытания, показав поразительные результаты. У пациентов с диабетом и людей, проходящих курс химиотерапии, после месяца использования бальзама пропали трещинки на губах, кожа стала выглядеть более здоровой и мягкой. Препарат совершенно безопасен и рекомендован дерматологами для ежедневного применения. 

Состав

Олигопептид Пальмитоил, который воздействует на рецепторы фибробластов, стимулируя их к синтезу коллагена и гиалуроновой кислоты. 

Phitokin, гидролизованный соевый протеин, восстанавливает жизненный потенциал клеток и естественную структуру кожи. 

Гликолипиды и церамиды предотвращают потерю воды кожей.Фруктовые экстракты обогащают кожу губ питательными компонентами и витаминами, придавая средству естественный аромат свежести.
Смотреть другие товары